Интерактивная экскурсия «Рисуем волшебную снежинку»

02 февраля 2018

В Муромском музее на экспозиции «Зимняя сказка» проводится интерактивная экскурсия «Рисуем волшебную снежинку»

Во время мероприятия экскурсанты узнают, сколько оттенков синего различают создатели гжельской керамики, какие секреты на протяжении веков сохранили русские кружевницы, какое влияние оказали древние духи северных народов на создание косторезного промысла и еще много всего интересного.

После знакомства с историей знаменитейших ремесел нашей страны гости сами — своими руками — смогут создать волшебную снежинку! Для этого на экспозиции для них будут приготовлены альбомные листы, мелки и акварельные краски.

Эта экскурсия будет интересна и детям и взрослым — спешите в Муромский музей и вы не пожалеете о потраченном времени!

Экскурсия проводится по предварительным заявкам.
Телефакс экскурсионного отдела (49 234) 3−31−52