Новости2019 годПриглашаем на экскурсии по выставке скульптуры

Приглашаем на экскурсии по выставке скульптуры

12.08.2019

2 августа в Муромском музее открылась выставка владимирского скульптора Игоря Черноглазова, заслуженного художника России.

Работы этого автора уже знакомы муромцам – в залах нашего музея он выставляется не впервые, последний раз выставка мастера проходила в Муроме в 2012 году. Тем интереснее наблюдать за развитием его творчества. Скульптура – это тот жанр пластического искусства, который позволяет взглянуть на окружающий нас мир в неожиданном ракурсе.

Чтобы понять нетривиальный взгляд художника и проникнуться его мировосприятием, открыть непривычное в обыденном, можно заказать экскурсию по выставке. Осмотр экспозиции будет дополнен рассказом о скульптурах И. А. Черноглазова, придающих сегодня своеобразие улицам Мурома и Владимира.

Экскурсии проходят по предварительному заказу.

Стоимость экскурсионного часа – 1000 рублей.

Стоимость входного билета – взрослый – 80 рублей, школьники – 50.

Заказ экскурсии  по телефону – 3-31-52.