Мир заповедной природы в фотографии и живописи

Сроки проведения:

6 – 22 апреля 2018 г.

Выставочный центр

ул. Московская, 13

вс-пт – с 9:30 до 17:00
суббота – с 12:00 до 19:30

Стоимость билета

Взрослый – 80 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений – 50 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны – бесплатно

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону:
+7 (49234) 3-31-52

Выставка фотографий и живописи «Мир заповедной природы» организована Дирекцией особо охраняемых природных территорий совместно с Фотоклубом «Владимир».

Одно из направлений Года экологии – это творческие экспедиции фотографов и художников на особо охраняемые природные территории региона. Мастера фотокамеры и кисти побывали в разных уголках Владимирской области, где запечатлели не только великолепные пейзажи, но и занесенных в Красную книгу животных и растения. В феврале 2017 года были подведены итоги областного фотоконкурса «Мгновения природы», работы победителей которого будут представлены на выставке.

Приглашаем всех ценителей фотографии и живописи, а также любителей владимирской природы, посетить выставку, которая продлится до 22 апреля 2018 года.

Google Plus