Мир заповедной природы в фотографии и живописи

Выставка фотографий и живописи «Мир заповедной природы» организована Дирекцией особо охраняемых природных территорий совместно с Фотоклубом «Владимир».

Одно из направлений Года экологии — это творческие экспедиции фотографов и художников на особо охраняемые природные территории региона. Мастера фотокамеры и кисти побывали в разных уголках Владимирской области, где запечатлели не только великолепные пейзажи, но и занесенных в Красную книгу животных и растения. В феврале 2017 года были подведены итоги областного фотоконкурса «Мгновения природы», работы победителей которого будут представлены на выставке.

Приглашаем всех ценителей фотографии и живописи, а также любителей владимирской природы, посетить выставку, которая продлится до 22 апреля 2018 года.

6 – 22 апреля 2018 г.

Выставочный центр (ул. Московская, 13).

часы работы:

вс-пт — с 9:30 до 17:00
суббота — с 12:00 до 19:30

Взрослый — 80 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений — 50 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны — бесплатно

Справки и заказ экскурсий: