Межрегиональная выставка «АртПередвижение»

Стоимость билета

Взрослый – 80 рублей

Школьники и студенты среднеспециальных учебных заведений – 50 рублей

Дошкольники, музейные сотрудники, служащие по призыву, инвалиды I-II группы с одним сопровождающим, ветераны – бесплатно

Справка и заказ экскурсий
+7 (49234) 3-31-52

Межрегиональная выставка «АртПередвижение»

Правление общественного проекта «Настоящая Россия», при поддержке АНО «Институт изучения проблем устойчивого развития туризма», ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова» и НКО «Фонд развития туризма в малых исторических городах», редакция портала Вести Туризм и радиостанции Страна (программа АвтоРодина) представляет проект, направленный на привлечение туристов в исторические города России – «АртПередвижение».

В рамках проекта с 29 июня по 10 июля 2017 года в городе Муроме пройдет художественная выставка «АртПередвижение». Она познакомит своих гостей с работами 20-ти художников из малых исторических городов России, посвященными родному городу автора.

УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ

В проекте подтвердили свое участие художники и музеи следующих исторических городов: Переславль-Залесский, Дмитров, Зарайск, Истра, Венев, Белев, Крапивна, Донской, Боровск, Таруса, Малоярославец, Козельск, Касимов, Шацк, Покров, Муром, Торжок, Углич и другие.

Картины, представленные на выставке, можно будет приобрести на специальном благотворительном аукционе, который состоится весной 2018 года в одном из выставочных залов Москвы.

СОПУТСТВУЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

- круглый стол в формате «без галстука» по практикам развития туризма в малых городах, с участием организаций туриндустрии города и экспертов фонда «Настоящая Россия»,

- мастер-классы по работе с живописными материалами для посетителей выставки.

Координаторы проекта:

Юрий Щегольков, Анна Кудрявцева («Настоящая Россия»), Мария Рубцова (центр «Творческий туризм», г. Муром), Елена Пешкова (ГБУК г. Москвы «Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова).

Для получения дополнительной информации обращаться по телефонам: Щегольков Юрий (г. Москва)  8 963 776 44 84, gazeta1@list.ru, Рубцова Мария (г. Муром) 8 930 838 68 80, m@mashamay.com.

Официальный cайт проекта www.reru2017.ru.

Google Plus